首页 欢迎来到航年招标网
登录 注册
首页 > 福建招标网 > 正文

武夷山市居家养老专业化服务项目结果公告(采购包1、2)

中标 福建 2025-06-30
下文中****为隐藏内容,仅对本站会员开放,如需查看完整内容请 「注册/登录」
标的物 居家养老专业化服务
归属地区 福建
项目编号 [350782]FJZQ[GK]2025002
采购方 武夷山市民政局 (联系方式)
代理方 福建朱雀工程咨询有限公司 (联系方式)
中标单位 (登录查看)
中标价格 2,400,000.00元,900,000.00元
备注:以上信息由编辑提取,可能会出现误差,请以招标文件和源文件为主
项目简介:
一、项目编号:[350782]FJZQ[GK]2025002二、项目名称:武夷山市居家养老专业化服务项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分福建微尚生活服务有限公司福州市乌龙江中大道福州高新区海西科技园创新园...
招标内容共1369字,请登录后查看完整内容和文件来源。
漳州某单位酸性氧化电位水生成器及密封车项目需求公示(2025-JQ16-W1027)漳州某单位对酸性氧化电位水生成器及密封车采购项目进行需求公示,现邀请广大供应商对本次公示内容提出合理化建议。项目名称:酸性氧化电位水生成器及密封车项目编号:
福建 预告 33.00 万元
一、招标项目名称11010042工程施工总承包项目二、招标项目编号2024-DYDJB-G2005三、中标候选人推荐结果2025年6月29日,我部11010042工程施工总承包项目(招标项目编号:2024-DYDJB-G2005)开评标会议
福建 中标
一、项目基本情况原公告的采购项目编号:[350001]FXZB[GK]2025008原公告的采购项目名称:2025年闽茶神州行活动承办服务首次公告日期:2025年06月17日二、更正信息:更正事项:采购文件和采购公告更正原因:修改评标标准更
福建 招标 报名截止:1970-01-01 08:33
项目概况受中国共产党漳浦县纪律检查委员会委托,漳州高幸工程项目管理有限公司对[350623]GXCG[TP]2025001、办公场所保洁服务组织竞争性谈判,现欢迎国内合格的供应商前来参加。办公场所保洁服务的潜在供应商应在福建省政府采购网(z
福建 招标 111.50 万元 报名截止:1970-01-01 08:33
一、项目编号:[350101]FJYHZB[GK]2025001-1二、项目名称:2025年好年华聚福州高校毕业生招聘活动服务(二次)三、采购结果采购包2(省外引才招聘活动):废标理由:武汉诺姆四达管理咨询有限公司未提供有效的单位授权书。通
福建 中标