首页 欢迎来到航年招标网
登录 注册
首页 > 福建招标网 > 正文

泉州石狮某单位房屋修缮工程采购结果公示

中标 福建 2025-06-24
下文中****为隐藏内容,仅对本站会员开放,如需查看完整内容请 「注册/登录」
标的物 房屋修缮工程
归属地区 福建
项目编号 2025-JLDJCO-G1001
中标单位 (登录查看)
中标价格 440014.00元
备注:以上信息由编辑提取,可能会出现误差,请以招标文件和源文件为主
项目简介:
我部对泉州石狮某单位房屋修缮工程采购项目进行了公开招标采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下:一、项目名称:泉州石狮某单位房屋修缮工程二、项目编号:2025-JLDJCO-G1001三、公示期限:2025年06月24日至202...
招标内容共677字,请登录后查看完整内容和文件来源。
项目概况服务器一体化存储设备采购项目招标项目的潜在投标人应在邮箱获取获取招标文件,并于2025年07月01日09点00分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:福顺恒[2025]政招字第A-131号项目名称:服务器一体化存储设
福建 招标 20.00 万元 报名截止:1970-01-01 08:33
项目概况受泉州市光前医院委托,福建环闽工程造价咨询有限公司对[350501]HMGC[GK]2025002、泉州市光前医院医疗设备维保服务采购组织公开招标,现欢迎国内合格的供应商前来参加。泉州市光前医院医疗设备维保服务采购的潜在投标人应在福
福建 招标 332.00 万元 报名截止:1970-01-01 08:33
项目概况受福建中医药大学附属第二人民医院委托,福建联审工程管理咨询有限公司对[350001]LSGC[GK]2025002、体检中心糕点定点配送服务采购项目组织公开招标,现欢迎国内合格的供应商前来参加。体检中心糕点定点配送服务采购项目的潜在
福建 招标 172.68 万元 报名截止:1970-01-01 08:33
一、项目基本情况采购项目编号:[2025]TLGCZX[CS]018采购项目名称:福州市中心城区及福州新区消防专项规划(2017-2035)修编项目二、项目废标/流标的原因智诚建科设计有限公司因未提供经审计的上一年度财务报告或资信证明复印件
福建 终止
项目概况受厦门市会议展览促进中心委托,厦门万翔招标有限公司对[350201]wx[GK]2025017、2025年云上投洽会运营维护服务组织公开招标,现欢迎国内合格的供应商前来参加。2025年云上投洽会运营维护服务的潜在投标人应在福建省政府
福建 招标 424.60 万元 报名截止:1970-01-01 08:33