首页 欢迎来到航年招标网
登录 注册
首页 > 福建招标网 > 正文

通用车辆保险采购项目(第三次)废标公示(第3包)

终止 福建 2025-06-23
下文中****为隐藏内容,仅对本站会员开放,如需查看完整内容请 「注册/登录」
标的物 通用车辆保险
标的额 30.00 万元
归属地区 福建
项目编号 2025-JLDJCL-F4005
备注:以上信息由编辑提取,可能会出现误差,请以招标文件和源文件为主
项目简介:
发布正文:通用车辆保险采购项目(第三次)流标公告(2025-JLDJCL-F4005)项目概况一、项目编号:2025-JLDJCL-F4005二、项目名称:通用车辆保险采购项目(第三次)三、主要标的信息1.因满足招标文件要求供应商不足3家,...
招标内容共223字,请登录后查看完整内容和文件来源。
一、项目基本情况采购项目编号:2025-JHDFCI-F4001采购项目名称:某单位电梯装饰采购(三次)二、项目废标的原因终止原因:其中福州冠菱电梯有限公司未提供授权人缴纳社保证明材料;报价供应商近一年内(报价截止时间前)任意6个月缴纳社会
福建 终止
项目概况受南平市林业局委托,福建省天海招标有限公司对[350701]FJTH[CS]2025003、南平市国有林场林下经济发展可行性研究项目组织竞争性磋商,现欢迎国内合格的供应商前来参加。南平市国有林场林下经济发展可行性研究项目的潜在供应商
福建 招标 50.00 万元 报名截止:1970-01-01 08:33
项目概况受福建省体育局委托,福建省金丰招标代理有限公司对[350001]FJJF[GK]2025004、“福建体育”微信公众号代运营服务组织公开招标,现欢迎国内合格的供应商前来参加。“福建体育”微信公众号代运营服务的潜在投标人应在福建省政府
福建 招标 60.00 万元 报名截止:1970-01-01 08:33
项目概况仙游县消防救援大队2025年度零星修缮工程采购项目的潜在供应商应在莆田搏大工程管理有限公司(莆田市荔城区拱辰街道延寿中街1299号1203室)获取采购文件,并于2025年07月04日09点00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基
福建 招标 50.00 万元 报名截止:1970-01-01 08:33
我部对某单位办公场所文化氛围制作采购项目进行了询价采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下:一、项目名称:某单位办公场所文化氛围制作二、项目编号:2025-JBKFAG-F4002三、公示期限:2025年06月23日至2025年
福建 中标 144000.00元