首页 欢迎来到航年招标网
登录 注册
首页 > 福建招标网 > 正文

2025年漳州市龙海区创卫区域"四害防制"消杀服务成交公告

中标 福建 2024-12-13
下文中****为隐藏内容,仅对本站会员开放,如需查看完整内容请 「注册/登录」
标的物 四害防制
归属地区 福建
项目编号 (2024)XHZB-693
采购方 漳州市龙海区卫生健康局 (联系方式)
代理方 漳州旭恒招标代理有限公司 (联系方式)
中标单位 (登录查看)
中标价格 35.2900000(万元)
备注:以上信息由编辑提取,可能会出现误差,请以招标文件和源文件为主
项目简介:
一、项目编号:(2024)XHZB-693(招标文件编号:(2024)XHZB-693)二、项目名称:2025年漳州市龙海区创卫区域“四害防制”消杀服务三、中标(成交)信息供应商名称:漳州明洁灭鼠除虫有限公司供应商地址:福建省漳州市芗城区北...
招标内容共880字,请登录后查看完整内容和文件来源。
一、项目基本情况采购项目编号:2025-JHDFCI-F4001采购项目名称:某单位电梯装饰采购(三次)二、项目废标的原因终止原因:其中福州冠菱电梯有限公司未提供授权人缴纳社保证明材料;报价供应商近一年内(报价截止时间前)任意6个月缴纳社会
福建 终止
项目概况仙游县消防救援大队2025年度零星修缮工程采购项目的潜在供应商应在莆田搏大工程管理有限公司(莆田市荔城区拱辰街道延寿中街1299号1203室)获取采购文件,并于2025年07月04日09点00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基
福建 招标 50.00 万元 报名截止:1970-01-01 08:33
我部对某单位办公场所文化氛围制作采购项目进行了询价采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下:一、项目名称:某单位办公场所文化氛围制作二、项目编号:2025-JBKFAG-F4002三、公示期限:2025年06月23日至2025年
福建 中标 144000.00元
一、项目基本情况原公告的采购项目编号:[350182]BW[CS]2025001原公告的采购项目名称:2025年农村公共建筑安全鉴定采购项目首次公告日期:2025年06月19日二、更正信息:更正事项:采购文件更正原因:修改部分评审因素及采购
福建 招标
一、项目编号:[350801]LYCG[CS]2024074-1二、项目名称:龙岩市第一医院(含妇幼保健院)院内危重症“三大中心”信息平台项目(二次)三、采购结果采购包1(龙岩市第一医院(含妇幼保健院)院内危重症“三大中心”信息平台项目):
福建 中标